14 Санкт-Петербургский книжный салон

ИЗДАТЕЛЬСТВО "БУКСМАРТ" ПРИГЛАШАЕТ ВАС НА 14 САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ КНИЖНЫЙ САЛОН. ИЩИТЕ НАС В МИХАЙЛОВСКОМ МАНЕЖЕ, СТЕНД №209

Книжный салон пройдёт с 23 по 26 мая в Михайловском манеже и окрестностях. На этот раз, форум посвятили столетию писателя Даниила Гранина и Году театра. 

На салон приедут известные российские писатели, лауреаты престижных литературных премий и их зарубежные коллеги из Германии, Франции, Канады, Грузии, Армении, Македонии, Белоруссии. 
Более 200 издательств со всей России и мира привезут книжные новинки. 

Встретятся с читателями и представят новые произведения: 

???? Алексей Инванов, автор бестселлеров «Географ глобус пропил», «Тобол», представит свой новый роман - «Пищеблок» 
(23 мая, 15.00, Конференц-зал Михайловского манежа) 
???? Леонид Юзефович, лауреат премий «Большая книга» и «Национальный бестселлер» презентует новый сборник прозы «Маяк на Хийумаа» 
( 23 мая. 18.00, Красный шатёр) 
????Алексей Сальников, лауреат прошлогоднего «Нацбеста» представит новый роман «Опосредованно» 
(25 мая,17.30, Конференц-зал Михайловского манежа) 
????Сергей Николаевич, главный редактор журнала «Сноб» познакомит публику со своей новой книгой «Театральные люди» ( 23 мая, 17.30, Конференц-зал) 
????Издатель Елена Шубина представит недавно вышедший сборник рассказов современных авторов «Птичий рынок» - продолжение серии бестселлеров «В Питере жить» и «Москва: Место встречи». 
(25 мая, 16.00, Конференц-зал) 

Традиционный праздник книги будут сопровождать спектакли и концерты. 
Партнёр Книжного салона - театр «Мюзик-холл» покажет фрагменты мюзиклов «Великий Гэтсби» и «Портрет Дориана Грея», а также детских спектаклей: «Бременские музыканты», «Винни-Пух и все все все», «Мэри Попинс с нами», «Али-Баба и 40 песен персидского базара» 

Детвору на Манежной площади развлекут ходулисты творческого объединения «Карнавальчик», а внутри Михайловского манежа будет работать детская площадка, где юные читатели встретятся с любимыми авторами и иллюстраторами. 

❗ВХОД СВОБОДНЫЙ❗