День Рождения издательства "БуксМАрт"!

 

17 мая издательству БуксМАрт исполняется 10 лет.

Празднуй вместе с нами. С 22 апреля по 22 мая будет проходить акция «Алфавит». До 10 утра каждый день на нашей главной странице, а также в нашем паблике Вконтакте, будет публиковаться информация о том, какая буква сегодня участвует в акции. 

Все книги участвующие в акции будут в разделе: http://artclassica.ru/katalog/den-rozhdeniya-buksmart.html 

F.A.Q.

  1. Какой размер скидок? Скидки от 5 до 25%.
  2. В акции участвуют только книги БуксМАрта? Нет, в акцию могут быть включены книги других издательств. 
  3. Как проводится оплата? Вы можете провести оплату на сайте при оформлении заказа без учета доставки, она будет рассчитана отдельно. Вы можете оплатить заказ по счету в течение 2 дней с момента обработки заказа менеджером, в ином случае заказ аннулируется. При выборе способа доставки «самовывоз», книги также резервируются на срок не более 2-х дней. Если Вы хотите забрать книги позднее, то Вы можете оплатить заказ при оформлении и в поле комментарии указать желаемую дату приезда. 
  4. Как быть если я хочу заказать несколько книг, который начинаются на разные буквы и мне требуется доставка в другой город? В таком случае, Вы в течение месяца можете делать заказы на интересующие Вас книги, при этом обязательно их оплачиваете, тем самым они попадают в резерв. В конце акции мы для Вас рассчитаем стоимость доставки и отправим сразу все книги. В поле комментарии просьба указать «прошу отложить доставку».