Garage Art Book Fair с 24 по 26 мая

Издательство "БуксМАрт" приглашает всех книгочеев посетить книжную ярмарку в Музее "Гараж", который располагается по адресу ул. Крымский Вал, д. 9, стр. 32.
Ярмарка примет всех желающих с 24 по 26 мая с 11.00 до 22.00Вход свободный❗️Книги от "БуксМАрт" вы сможете приобрести по цене издательства. 

В Музее «Гараж» пройдет четвертая книжная ярмарка Garage Art Book Fair, к которой в этом году присоединится восьмой московский маркет ручной и малотиражной графики «Вкус бумаги». Пространство Музея превратится в лабораторию по исследованию эстампа и книги как объектов искусства. 

На территории «Гаража» развернется нон-стоп-типография, где все желающие смогут познакомиться с разными видами печати — от сухой иглы и линогравюры до высокой печати и изготовления зина на ризографе, а также создания швейцарского переплета. 

Параллельно с типографией в Лектории Музея обсуждать книги и идеи. Для юных посетителей «Гараж» совместно с детскими издательствами подготовил увлекательную программу мастер-классов и встреч с авторами и иллюстраторами детских книг и комиксов, а также игротеку по мотивам знаменитой сказки Льюиса Кэрролла «Алиса в стране чудес»